Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
В ссылке есть фото серого и черного уже установленного, как раз с серым потолком. Посмотри, какой на твой взгляд гармоничнее.


откопал машину. посмотрел: потолок у меня серый. передняя рамка зеркала серая. а задняя часть зеркала и крепеж между зеркалом и потолком полностью черные. поэтому если брать такой регик, то в черном цвете.
для себя сделал вывод, такой рег всё-таки брать не хочу: мне по душе запись скорости. плюс его не повернуть в горизонтали, а я это время от времени делал.

Цитата Сообщение от YUrij-71 Посмотреть сообщение
Выбирал-перебирал полгода,в оконцовке взял ROADGID CITYGO 3
теперь я к нему же склоняюсь. один вопрос: почему не Roadgid Premier SuperHD



PS хватит оффтопить!