Цитата Сообщение от ScharikoFF Посмотреть сообщение
Могут :-)
Это разные ценовые сегменты. Фолькс круче Шкоды, а Аудь круче Фолькса :-D
Харош спорить, ибо ни о чём :-) Топикстартеру- однозначно Шкода интереснее ланцыря. Это несравниваемые машины.
Какие разные сегменты? Октавия стоила стока же, скока и гольф и дороже джетты, если сравнивать А5. И качество собранных в калуге авто из одних и тех же материалов одинаковое.в сравнении пассата и суперба также нет явного лидера, ни по цене, ни по качеству. Такая же ситуация и у поло vs. фабия. Единственное в чем соглашусь, это в том, что у фолькса линейка идет в более дорогой сегмент из-за туарега и фаетона. И, да, вы на ауди а4 ездили? Что там, качество зашкаливает чтоли по сравнению с той же октахой?))