Тему начал засирать ты своим ржавым пластилином.Тем более залез в А8.А я лезу потому что потом,когда кто-то из форумчан купит это г...о по твоей наводке,начнут это обсуждать,ты как всегда съедешь с темы.
И свои домыслы оставь в другом месте,где я написал про б/у?! За 3500 можно купить McGard,Farad.





4Likes


Ответить с цитированием