Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Webasto или сигнализация с автозапуском

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Новый Уренгой
    Авто
    Модель
    октавия А5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 MPI AT
    Цвет
    красный
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    привет всем сегодня видел место установки вебасто на фольцваген гольф плюс двигатель такой же как у меня 1,6, стоит она под аккумулятором и тормозным цилиндром! завтра посмотрю у себя, она у него очень плотно стоит. Буду смотреть,кубатурить....как его туда впихнуть.

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    МО запад
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    сейчас
    Двигатель
    нет
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей 89 Посмотреть сообщение
    привет всем сегодня видел место установки вебасто на фольцваген гольф плюс двигатель такой же как у меня 1,6, стоит она под аккумулятором и тормозным цилиндром! завтра посмотрю у себя, она у него очень плотно стоит. Буду смотреть,кубатурить....как его туда впихнуть.
    Вебаста на Шкоде стоит на правом лонжероне (как на картинке) вместо бачка омывателя, а сам бачок при наличии подогревателя видоизменен и имеет другой каталожный номер.
    Главное-чтобы руки были золотыми, независимо от того откуда они растут!

  3. #3
    Ученик Аватар для фазер
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Авто
    Модель
    элеганс
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    бежевый металли
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей 89 Посмотреть сообщение
    привет всем сегодня видел место установки вебасто на фольцваген гольф плюс двигатель такой же как у меня 1,6, стоит она под аккумулятором и тормозным цилиндром! завтра посмотрю у себя, она у него очень плотно стоит. Буду смотреть,кубатурить....как его туда впихнуть.
    У меня стоит слева у бампера.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •