Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Webasto или сигнализация с автозапуском

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia a5 fl
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4tsi dsg
    Цвет
    черный
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Короче функции прикольные в этом sobr-gsm http://www.sobr.ru/catalog/66/253.html
    Кто будет ставить, отпишитесь о результатах. Я просто ставить буду в ноябре не раньше.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    1.8 Turbo
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus@lan Посмотреть сообщение
    Короче функции прикольные в этом sobr-gsm http://www.sobr.ru/catalog/66/253.html
    Кто будет ставить, отпишитесь о результатах. Я просто ставить буду в ноябре не раньше.
    Кто-нибудь ставил?
    Прочитал всю тему - вариант с нагревателем интересен конечно, но берут какие-то сомнения...
    Мож лучше полноценную вебасту или Eberspacher поставить? У меня скидка еще была, после шумки дали на последующие работы=)
    Как быть?!(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •