Короче функции прикольные в этом sobr-gsm http://www.sobr.ru/catalog/66/253.html
Кто будет ставить, отпишитесь о результатах. Я просто ставить буду в ноябре не раньше.
Короче функции прикольные в этом sobr-gsm http://www.sobr.ru/catalog/66/253.html
Кто будет ставить, отпишитесь о результатах. Я просто ставить буду в ноябре не раньше.
Кто-нибудь ставил?
Прочитал всю тему - вариант с нагревателем интересен конечно, но берут какие-то сомнения...
Мож лучше полноценную вебасту или Eberspacher поставить? У меня скидка еще была, после шумки дали на последующие работы=)
Как быть?!(