Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 84

Тема: Webasto или сигнализация с автозапуском

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia a5 fl
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4tsi dsg
    Цвет
    черный
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Узнавал в http://www.sobr-gsm.ru
    Сказали, что после установки модуля FanControl-VAG догреватель превращается в полноценный вебасто, т.е. и топливо жрет и аккум чуток. Это стоит 9000 руб. + 8500 руб. и можно через телефон посылать модулю команду на включения - 8500 руб. Итого Получается. Считаем без скидки: 30тыр + 9тыр + 8.5тыр = 47.5 - полноценная вебаста). С 15% скидкой при заказе догревателя 30 тыр и допов на 20тыр и больше получается с 50тыр скидка 15 %. Итого: 25.5+9+8.5=43 тыр. Нормально
    Последний раз редактировалось rus@lan; 15.09.2011 в 15:33.

  2. #2
    Гонщик
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia a5 fl
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4tsi dsg
    Цвет
    черный
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Кстати, насколько штатный брелок "бьет" в метрах?

    Просто даже без gsm модуля можно пользоваться данными фичами:
    1. Включение климатической установки автомобиля в специальный режим "продувки" салона, предусмотренный производителем автомобиля.
    2. Включение автономного отопителя, штатно установленного на автомобиле.
    3. Включение автономного отопителя для прогрева двигателя и салона, со штатной кнопки автомобиля и/или со штатного брелока.

  3. #3
    Гонщик
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia a5 fl
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4tsi dsg
    Цвет
    черный
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Вообщем варианты такие:
    Просто догреватель: 30 тыр
    Догреватель с запуском с брелока: догреватель + FanControl-VAG 9 тыр (http://www.sobr-gsm.ru/products/shta...l_webasto.html) = 39 тыр
    Догреватель с запуском через телефон: догреватель + FanControl-VAG 9 тыр (http://www.sobr-gsm.ru/products/shta...l_webasto.html) + SOBR-GSM 2010 8.5тыр (http://www.sobr-gsm.ru/products/sobrgsm_2010.html) = 47.5 тыр

  4. #4
    Гонщик
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia a5 fl
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4tsi dsg
    Цвет
    черный
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Короче функции прикольные в этом sobr-gsm http://www.sobr.ru/catalog/66/253.html
    Кто будет ставить, отпишитесь о результатах. Я просто ставить буду в ноябре не раньше.

  5. #5
    Ученик
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    1.8 Turbo
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus@lan Посмотреть сообщение
    Короче функции прикольные в этом sobr-gsm http://www.sobr.ru/catalog/66/253.html
    Кто будет ставить, отпишитесь о результатах. Я просто ставить буду в ноябре не раньше.
    Кто-нибудь ставил?
    Прочитал всю тему - вариант с нагревателем интересен конечно, но берут какие-то сомнения...
    Мож лучше полноценную вебасту или Eberspacher поставить? У меня скидка еще была, после шумки дали на последующие работы=)
    Как быть?!(

  6. #6
    Профессионал Аватар для FlyHol
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011/14
    Двигатель
    BSE/CDA
    Цвет
    black
    Сообщений
    364

    По умолчанию

    Привет, нет еще, смонтировал только крепеж, установщик нарасхват. У меня все переносится на следующую неделю.

  7. #7
    Ученик
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем ЗДРАСЬТЕ!)
    Долго думал, что купить: Webasto или сигналку с автозапуском....
    в итоге решил установить вебасто и не жалею, движок зимой не насилую))) салон прогрет к моему приходу))) сел, завел и поехал!!!

    Купил из Европы вебасто с дист. управлением телестарт т91 за 34000руб!!!!!
    Все новое, полный комплект. Установил в авторизованном центре за 12000руб с гарантией на 1 год!

    Так что если будете выбирать между сигналкой и вебасто, БЕРИТЕ ВЕБАСТО!!!
    Преимуществ куча(но кусается цена)!

  8. #8
    Гонщик
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Новый Уренгой
    Авто
    Модель
    октавия А5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 MPI AT
    Цвет
    красный
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goldylion Посмотреть сообщение
    Всем ЗДРАСЬТЕ!)
    Долго думал, что купить: Webasto или сигналку с автозапуском....
    в итоге решил установить вебасто и не жалею, движок зимой не насилую))) салон прогрет к моему приходу))) сел, завел и поехал!!!

    Купил из Европы вебасто с дист. управлением телестарт т91 за 34000руб!!!!!
    Все новое, полный комплект. Установил в авторизованном центре за 12000руб с гарантией на 1 год!

    Так что если будете выбирать между сигналкой и вебасто, БЕРИТЕ ВЕБАСТО!!!
    Преимуществ куча(но кусается цена)!
    Привет, вебасто очень хорошая штука, а тебе куда ее установили в какое место под капотом

  9. #9
    Ученик
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Поставили перед радиатором(сразу за номерным знаком) ....места больше не нашли(до радиатора 3-3,5см).
    Место для охлаждения радиатора есть, перегреваться не будет.
    Позже выложу видос (с первыми заморозками) где установил вебасто и как все работает)))
    так что ждите)))
    Если забуду, то напишите в личку!! не стесняемся)

  10. #10
    Гонщик
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Новый Уренгой
    Авто
    Модель
    октавия А5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 MPI AT
    Цвет
    красный
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goldylion Посмотреть сообщение
    Поставили перед радиатором(сразу за номерным знаком) ....места больше не нашли(до радиатора 3-3,5см).
    Место для охлаждения радиатора есть, перегреваться не будет.
    Позже выложу видос (с первыми заморозками) где установил вебасто и как все работает)))
    так что ждите)))
    Если забуду, то напишите в личку!! не стесняемся)
    Ага, будем ждать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •