
Сообщение от
Goldylion
Всем ЗДРАСЬТЕ!)
Долго думал, что купить: Webasto или сигналку с автозапуском....
в итоге решил установить вебасто и не жалею, движок зимой не насилую))) салон прогрет к моему приходу))) сел, завел и поехал!!!
Купил из Европы вебасто с дист. управлением телестарт т91 за 34000руб!!!!!
Все новое, полный комплект. Установил в авторизованном центре за 12000руб с гарантией на 1 год!
Так что если будете выбирать между сигналкой и вебасто, БЕРИТЕ ВЕБАСТО!!!
Преимуществ куча(но кусается цена)!