Сама вебаста стоит справа на правом лонжеронеА автозапуск у меня уже есть и сама вебаста тоже надо только узнать ее место установки. Если есть те у кого она установлена откликнитесь..
Сама вебаста стоит справа на правом лонжеронеА автозапуск у меня уже есть и сама вебаста тоже надо только узнать ее место установки. Если есть те у кого она установлена откликнитесь..
Главное-чтобы руки были золотыми, независимо от того откуда они растут!
большое спасибо за фото, все очень понятно,но только вот это фото для А5 дорестайл и там вебосто какое-то немного другое и там противотуманки нет, а у меня там стоит бачек омывателя и противотуманка. Так что поиск подходящего места продолжается, мои догадки это если поставить в бампер перед радиатором... че скажите .
Котел проще и дешевле.
Русский народ непобедим :) Я живу на 17 этаже. Машина стоит под домом. Мне что удлиннитель кидать с балкона? :)))
Котел дешевле, но уж никак не лучше и менее автономен. Вебаста или эбершпахер будет работать везде, если есть топливо, с котлом все немного иначе, придется возить с собой генератор автономный в багажнике :)
О1 ARX 4x4 2001 г.в. продана :(
RAV-4 4x4 2007 г.в.
Scout 4x4 2011 г.в.
Touareg NF 4x4 2011 г.в.
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...scout/gellham/
http://www.octavia-club.ru/forum/showthread.php?t=8174
Здравствуйте, подскажите что будет лучше для прогрева 1.8 тси, на все предыдущие машины ставил сигналку с автозапуском и все было ок, сейчас начитался в форуме что моя машина не прогревается на холостых а значит сигн. с автозапуском исключается!?
Так скажем прока от нее практически не будет. Хотя 1,8 в плане прогрева получше 1,4 говорят будет.
Была Octavia FL 1,4TSI МКПП Elegance Капучино + Пакет №1
Дождался Скаут 1,8TSI тоже капучино
привет всем сегодня видел место установки вебасто на фольцваген гольф плюс двигатель такой же как у меня 1,6, стоит она под аккумулятором и тормозным цилиндром! завтра посмотрю у себя, она у него очень плотно стоит. Буду смотреть,кубатурить....как его туда впихнуть.