Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84

Тема: Webasto или сигнализация с автозапуском

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    МО запад
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    сейчас
    Двигатель
    нет
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    А автозапуск у меня уже есть и сама вебаста тоже надо только узнать ее место установки. Если есть те у кого она установлена откликнитесь..
    Сама вебаста стоит справа на правом лонжероне
    Главное-чтобы руки были золотыми, независимо от того откуда они растут!

  2. #2
    Гонщик
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Новый Уренгой
    Авто
    Модель
    октавия А5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 MPI AT
    Цвет
    красный
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dielectric Посмотреть сообщение
    Сама вебаста стоит справа на правом лонжероне
    большое спасибо за фото, все очень понятно,но только вот это фото для А5 дорестайл и там вебосто какое-то немного другое и там противотуманки нет, а у меня там стоит бачек омывателя и противотуманка. Так что поиск подходящего места продолжается, мои догадки это если поставить в бампер перед радиатором... че скажите .

  3. #3
    Профессионал
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Надым
    Авто
    Модель
    OKTAVIA TOUR
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Котел проще и дешевле.

  4. #4
    Super Moderator
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    Модель
    1
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    ARX
    Цвет
    1B1B
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    Котел проще и дешевле.
    Русский народ непобедим :) Я живу на 17 этаже. Машина стоит под домом. Мне что удлиннитель кидать с балкона? :)))
    Котел дешевле, но уж никак не лучше и менее автономен. Вебаста или эбершпахер будет работать везде, если есть топливо, с котлом все немного иначе, придется возить с собой генератор автономный в багажнике :)
    О1 ARX 4x4 2001 г.в. продана :(
    RAV-4 4x4 2007 г.в.
    Scout 4x4 2011 г.в.
    Touareg NF 4x4 2011 г.в.
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...scout/gellham/
    http://www.octavia-club.ru/forum/showthread.php?t=8174

  5. #5
    Ученик
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Минусинск
    Авто
    Модель
    SKODA-OCTAVIA A5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    темно-серый
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите что будет лучше для прогрева 1.8 тси, на все предыдущие машины ставил сигналку с автозапуском и все было ок, сейчас начитался в форуме что моя машина не прогревается на холостых а значит сигн. с автозапуском исключается!?

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Kolovrat
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Москва, ВАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8TSI
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    Так скажем прока от нее практически не будет. Хотя 1,8 в плане прогрева получше 1,4 говорят будет.
    Была Octavia FL 1,4TSI МКПП Elegance Капучино + Пакет №1
    Дождался Скаут 1,8TSI тоже капучино

  7. #7
    Ученик
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Минусинск
    Авто
    Модель
    SKODA-OCTAVIA A5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    темно-серый
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolovrat Посмотреть сообщение
    Так скажем прока от нее практически не будет. Хотя 1,8 в плане прогрева получше 1,4 говорят будет.
    А кто нибудь точно может сказать, можно прогреть на холостых 1.8 тси и до какой температуры двигателя и при каких температурах снаружи?. и надо ли при этом повшать обороты двигателя гашеткой?

  8. #8
    Гонщик
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Новый Уренгой
    Авто
    Модель
    октавия А5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 MPI AT
    Цвет
    красный
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    привет всем сегодня видел место установки вебасто на фольцваген гольф плюс двигатель такой же как у меня 1,6, стоит она под аккумулятором и тормозным цилиндром! завтра посмотрю у себя, она у него очень плотно стоит. Буду смотреть,кубатурить....как его туда впихнуть.

  9. #9
    Профессионал
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    МО запад
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    сейчас
    Двигатель
    нет
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей 89 Посмотреть сообщение
    привет всем сегодня видел место установки вебасто на фольцваген гольф плюс двигатель такой же как у меня 1,6, стоит она под аккумулятором и тормозным цилиндром! завтра посмотрю у себя, она у него очень плотно стоит. Буду смотреть,кубатурить....как его туда впихнуть.
    Вебаста на Шкоде стоит на правом лонжероне (как на картинке) вместо бачка омывателя, а сам бачок при наличии подогревателя видоизменен и имеет другой каталожный номер.
    Главное-чтобы руки были золотыми, независимо от того откуда они растут!

  10. #10
    Ученик Аватар для фазер
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Авто
    Модель
    элеганс
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    бежевый металли
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей 89 Посмотреть сообщение
    привет всем сегодня видел место установки вебасто на фольцваген гольф плюс двигатель такой же как у меня 1,6, стоит она под аккумулятором и тормозным цилиндром! завтра посмотрю у себя, она у него очень плотно стоит. Буду смотреть,кубатурить....как его туда впихнуть.
    У меня стоит слева у бампера.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •