Цитата Сообщение от nicevit Посмотреть сообщение
Какая версия ломаного яндекс навигатора? А то у меня после перехода на тачвиз, криво как-то яндекс навигатор работает
Я через S2A дублирую на экран ГУ. Навигатор с гугла, наверное последний.