Сообщение от nicevit Какая версия ломаного яндекс навигатора? А то у меня после перехода на тачвиз, криво как-то яндекс навигатор работает Я через S2A дублирую на экран ГУ. Навигатор с гугла, наверное последний.
Правила форума