80Likes
-
А у меня после сильного ливня в Москве в задней двери вода бультыхалась, сначала думал это в бензобаке бензин играет когда меньше половины , но проверил задние двери и оказалось что в правой вода волной туда сюда ходит, снизу уплотнитель отсоединил и тут же полилась ручьями, литров 5 на дорогу вытекло, впервые такое за 5 лет эксплуатации, видимо уплотнитель между стеклом начали пропускать, в салоне и багажнике сухо
Последний раз редактировалось Инакентий Валерьянович; 27.07.2023 в 16:49.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума