Показано с 1 по 10 из 335
Like Tree80Likes

Тема: Вода в салоне после дождя

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #25
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Москва, Октавия А7
    Авто
    Модель
    фольсфаген групп
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    608

    По умолчанию

    А у меня после сильного ливня в Москве в задней двери вода бультыхалась, сначала думал это в бензобаке бензин играет когда меньше половины , но проверил задние двери и оказалось что в правой вода волной туда сюда ходит, снизу уплотнитель отсоединил и тут же полилась ручьями, литров 5 на дорогу вытекло, впервые такое за 5 лет эксплуатации, видимо уплотнитель между стеклом начали пропускать, в салоне и багажнике сухо
    Последний раз редактировалось Инакентий Валерьянович; 27.07.2023 в 16:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •