А у меня после сильного ливня в Москве в задней двери вода бультыхалась, сначала думал это в бензобаке бензин играет когда меньше половины , но проверил задние двери и оказалось что в правой вода волной туда сюда ходит, снизу уплотнитель отсоединил и тут же полилась ручьями, литров 5 на дорогу вытекло, впервые такое за 5 лет эксплуатации, видимо уплотнитель между стеклом начали пропускать, в салоне и багажнике сухо
Внизу в уплотнителе отверстия грязью забились,если раньше сама вытекала.