Показано с 1 по 10 из 845
Like Tree198Likes

Тема: Падает температура двигателя 1.8

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #24
    Любитель
    Регистрация
    10.12.2024
    Адрес
    Russia
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Видел данную тему, читал. Все как-то муторно и разбросанно. 90% симптомов с тем, что ОЖ даже в движение не может набрать температуру до 90, либо её температура падает в движение.
    У меня же ситуация наоборот. Сегодня на ХХ добралась до 80 с чем-то и начала потихоньку опускаться до 70, мб меньше. Начал движение и температура ОЖ достигла 90. И так и держалась до конца поездки.
    Так же был прогон с Москвы по трассе в 1400км. Там проблем не наблюдал. Ож как держала 90, так и держала. температура масла в районе 96,98-102 гуляла.

    По теме увидел, что температура ОЖ может скакать пока масло не прогреется. "пока масло не прогреется градусов до 85, такой момент присутствует... и оно же циркулирует, где то ветерок, где то ещё чего, так вот она и прыгает."
    Ради интереса попробую посмотреть в идеальных условиях. Загнать в гараж, дать ей полностью остыть и потом завести, и посмотреть как будет идти прогрев. + наблюдать за температурой масла, потому что утром даже не смотрел за этим и не задумывался

    *со слов бывшего хоза термостат(а мб и помпу) уже менялся на пробеге в районе 80-90к
    Последний раз редактировалось AlekseiSt; 18.12.2024 в 10:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •