198Likes
-
Видел данную тему, читал. Все как-то муторно и разбросанно. 90% симптомов с тем, что ОЖ даже в движение не может набрать температуру до 90, либо её температура падает в движение.
У меня же ситуация наоборот. Сегодня на ХХ добралась до 80 с чем-то и начала потихоньку опускаться до 70, мб меньше. Начал движение и температура ОЖ достигла 90. И так и держалась до конца поездки.
Так же был прогон с Москвы по трассе в 1400км. Там проблем не наблюдал. Ож как держала 90, так и держала. температура масла в районе 96,98-102 гуляла.
По теме увидел, что температура ОЖ может скакать пока масло не прогреется. "пока масло не прогреется градусов до 85, такой момент присутствует... и оно же циркулирует, где то ветерок, где то ещё чего, так вот она и прыгает."
Ради интереса попробую посмотреть в идеальных условиях. Загнать в гараж, дать ей полностью остыть и потом завести, и посмотреть как будет идти прогрев. + наблюдать за температурой масла, потому что утром даже не смотрел за этим и не задумывался
*со слов бывшего хоза термостат(а мб и помпу) уже менялся на пробеге в районе 80-90к
Последний раз редактировалось AlekseiSt; 18.12.2024 в 10:59.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума