-
Узнавал в http://www.sobr-gsm.ru
Сказали, что после установки модуля FanControl-VAG догреватель превращается в полноценный вебасто, т.е. и топливо жрет и аккум чуток. Это стоит 9000 руб. + 8500 руб. и можно через телефон посылать модулю команду на включения - 8500 руб. Итого Получается. Считаем без скидки: 30тыр + 9тыр + 8.5тыр = 47.5 - полноценная вебаста). С 15% скидкой при заказе догревателя 30 тыр и допов на 20тыр и больше получается с 50тыр скидка 15 %. Итого: 25.5+9+8.5=43 тыр. Нормально
Последний раз редактировалось rus@lan; 15.09.2011 в 15:33.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума