Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Webasto или сигнализация с автозапуском

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #19
    Гонщик
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia a5 fl
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4tsi dsg
    Цвет
    черный
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Узнавал в http://www.sobr-gsm.ru
    Сказали, что после установки модуля FanControl-VAG догреватель превращается в полноценный вебасто, т.е. и топливо жрет и аккум чуток. Это стоит 9000 руб. + 8500 руб. и можно через телефон посылать модулю команду на включения - 8500 руб. Итого Получается. Считаем без скидки: 30тыр + 9тыр + 8.5тыр = 47.5 - полноценная вебаста). С 15% скидкой при заказе догревателя 30 тыр и допов на 20тыр и больше получается с 50тыр скидка 15 %. Итого: 25.5+9+8.5=43 тыр. Нормально
    Последний раз редактировалось rus@lan; 15.09.2011 в 15:33.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •