Только сейчас заметил что MaxiDot не читает русские тэги. Не понятно почему? Поддержка русской кириллицы присутствует ведь. Но почему то вместо знакомых букв белеберда. Кто нибудь просветите
P.S. Вопрос относится к тем, у кого Bolero еще не был русифицирован









Ответить с цитированием