Показано с 1 по 10 из 42

Тема: MAXI-DOT на русском ?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #27
    Фанат Аватар для Nikolay
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    _
    Авто
    Модель
    Land Rover A9+
    Год выпуска
    _
    Двигатель
    _
    Цвет
    _
    Сообщений
    1,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от virom Посмотреть сообщение
    Опытные, подскажите - это http://dieselpower.cz/forum/viewtopi...61c9f1ba144353 Макси-дот или просто цифровой комп-р ?
    В каких комплектациях бывал такой дисплей?
    Это ваш вариант приборки был в машинах прошлого века !

    Прежде чем задавать вопросы не пробовал тему прочитать с самого начала, посмотреть и сравнить выложенные фотки для "неопытных"!
    Или Вы слепой и всё на ощупь !
    Сами сравнить не можете ! Смотрите фото в посте #12, #24.
    Или как маленьким - надо разжевать !
    Всё выложено и расписано давно с фотками ! Не надо тупить !
    Последний раз редактировалось Nikolay; 12.11.2011 в 17:48.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •