Это ваш вариант приборки был в машинах прошлого века !
Прежде чем задавать вопросы не пробовал тему прочитать с самого начала, посмотреть и сравнить выложенные фотки для "неопытных"!
Или Вы слепой и всё на ощупь !![]()
Сами сравнить не можете ! Смотрите фото в посте #12, #24.
Или как маленьким - надо разжевать !
Всё выложено и расписано давно с фотками ! Не надо тупить !![]()









Ответить с цитированием