-
Катализатор стоит и один датчик лямдба-зонда на нем.Кстати полгода назад был на компдиагностике и показало,что сигнал с лямбда-зонда работает с перебоями т.е. время от времени пропадает.А месяца два назад началось полуминутное позвякивание на холодную в районе катализатора(сек.30-40),на яме постучал по нему пальцем и правда там что-то позвякивает(думаю не керамика ли осыпаться начала
).
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума