Я бош купил за 2.500,небольшая разница с китайским,но по крайней мере даже год гарантии дали,да еще расход по пробкам упал после замены
Я бош купил за 2.500,небольшая разница с китайским,но по крайней мере даже год гарантии дали,да еще расход по пробкам упал после замены