Цитата Сообщение от Дмитрий Иванович Посмотреть сообщение
да не обращай внимания!парень шибко умный,он тебе может рассказать подробно о работе вспомогательных систем,ты только спроси! Гений мля.... что там у вас,центральные дороги так и не отреставрировали? я два года назад имел глупость (еще на турике) через центр проехать,объездная стояла, я думал там и колеса оставлю,такой ужас! может к олимпиаде приведут дороги в порядок,или только объездную делают?

Дааа, ответ действительно подробный и пояснительный))) Центральные отреставрировали, но только центральные!))) Теперь объездная в ужасном состоянии, не знаю как они ее будут делать - такой поток машин...Зато Воронеж - Острогожск сделали нормально, расширили!