Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114

Тема: Выделенная полоса для ОТ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    -
    Двигатель
    -
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    а можно,когда таксистам разрешат ездить по выебенке регистрировать ИП ,и делать из машинки такси)
    Только я не понял как камера будет различать присылать штраф или нет.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Вад
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Авто
    Модель
    Октавиа А5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maur Посмотреть сообщение
    а можно,когда таксистам разрешат ездить по выебенке регистрировать ИП ,и делать из машинки такси)
    Только я не понял как камера будет различать присылать штраф или нет.
    таксистам не разрешат

  3. #3
    Мега Шкодник
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Бутово
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1.9TDI ALH
    Цвет
    Сине-зеленый металлик
    Сообщений
    4,057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
    таксистам не разрешат
    Верно. Обычное (легковое) такси не относится к общественному транспорту.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для zeugene
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Тает в дымке....
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 BSE,MT
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
    таксистам не разрешат
    по крайней мере полустыми. А так - резиновая женщина, приодетая, на переднем сидении вполне сойдёт за пассажира

  5. #5
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
    таксистам не разрешат
    Таксистам (официальным) уже разрешили. Борьба с бомбилами. Смотрим внимательно СМИ!

  6. #6
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    Таксистам (официальным) уже разрешили. Борьба с бомбилами. Смотрим внимательно СМИ!
    Что по выделенке ездить ?) Не может такого быть!)

  7. #7
    Профессионал Аватар для _WOLF_
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Орехово-Борисово Северное
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2002
    Двигатель
    АЕЕ 1.6
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NickSk Посмотреть сообщение
    Что по выделенке ездить ?) Не может такого быть!)
    уже можно .
    http://cartimes.ru/news/polosa-dlya-...html#news-text
    http://ria.ru/moscow/20110117/322631016.html
    Последний раз редактировалось _WOLF_; 14.11.2011 в 23:13.

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для BlackWolf
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Тамбов-Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia 1,6 Elegance
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,6 mpi
    Цвет
    .....
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    Таксистам (официальным) уже разрешили. Борьба с бомбилами. Смотрим внимательно СМИ!
    не верю, дай ссыль


  9. #9
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackWolf Посмотреть сообщение
    не верю, дай ссыль
    Ссылки нет т.к. показывали по телевидению. Очень длинная передача по борьбе с бомбилами.Говорили,что преимущества у официального такси будут-езда по полосе ОТ, парковки в центре, и еще какие то я не вник т.к. тема меня не очень интересовала. Просто смотреть совсем не чего было. А так в голове отложилось. Могу ошибаться,но врятли!

  10. #10
    Завсегдатай Аватар для Вад
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Авто
    Модель
    Октавиа А5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    Ссылки нет т.к. показывали по телевидению. Очень длинная передача по борьбе с бомбилами.Говорили,что преимущества у официального такси будут-езда по полосе ОТ, парковки в центре, и еще какие то я не вник т.к. тема меня не очень интересовала. Просто смотреть совсем не чего было. А так в голове отложилось. Могу ошибаться,но врятли!
    перед выборами чего хочешь пообещают

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •