а можно,когда таксистам разрешат ездить по выебенке регистрировать ИП ,и делать из машинки такси)
Только я не понял как камера будет различать присылать штраф или нет.
а можно,когда таксистам разрешат ездить по выебенке регистрировать ИП ,и делать из машинки такси)
Только я не понял как камера будет различать присылать штраф или нет.
Последний раз редактировалось _WOLF_; 14.11.2011 в 23:13.
Ссылки нет т.к. показывали по телевидению. Очень длинная передача по борьбе с бомбилами.Говорили,что преимущества у официального такси будут-езда по полосе ОТ, парковки в центре, и еще какие то я не вник т.к. тема меня не очень интересовала. Просто смотреть совсем не чего было. А так в голове отложилось. Могу ошибаться,но врятли!