Любезный! Вы в какой стране живёте? Вы давно были в суде? Там и Вы ничего никому не докажете!
Любезный, в суде был неделю назад и выиграл. Не стоит судить о беззубости других по себе. Не верите в возможности судебной системы не дезинформируйте остальных форумчан.