Показано с 1 по 10 из 203
Like Tree4Likes

Тема: Skoda Octavia vs Toyota Camry

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    1.4DSG
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NickSk Посмотреть сообщение
    Ты выражения то выбирай. На культурном форуме находишься, а не в деревне.
    Причем тут опель , если мы на форуме Шкоды ?
    Про инфинити. Ну в машине при покупке в салоне предлагают сделать шумоизоляцию) . Не заводится в мороз, тормозов нет. Все скрипит. Что-то там с полным приводом зимой,что-то замерзает. У моего начальника и его жены - 2 инфинити .Это все от них и узнал.Каждую зиму механик на Супербе ездит заводить инфинити ФХ за 3 лимона. Не забываем,что инфинити - премиум сегмент .
    Вы странные вещи пишете. У каждой машины свое предназначение и позиционирование. Инфинити фх вроде как спортивные кроссоверы позиционируются, и на 100% соответствуют этому. Какая шумка? Там 300+ лошадей и бешеная динамика, ощущение скорости и жесткости. Машинки акуенные, я тестил ниссановский 3.5 в6 с вариатором на мурано - ракета. Но не купил его как раз потому, что хотел вальяжный овощной диван, а не реактивную табуретку. Может ваш начальник не то купил, на что рассчитывал? Или он вжаривает по ночам так, что адреналин в голову бьет, а днем при жене ворчит, мол шумка неахти)))

  2. #2
    Super Moderator
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    Модель
    1
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    ARX
    Цвет
    1B1B
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matto Посмотреть сообщение
    Вы странные вещи пишете. У каждой машины свое предназначение и позиционирование. Инфинити фх вроде как спортивные кроссоверы позиционируются, и на 100% соответствуют этому. Какая шумка? Там 300+ лошадей и бешеная динамика, ощущение скорости и жесткости. Машинки акуенные, я тестил ниссановский 3.5 в6 с вариатором на мурано - ракета. Но не купил его как раз потому, что хотел вальяжный овощной диван, а не реактивную табуретку. Может ваш начальник не то купил, на что рассчитывал? Или он вжаривает по ночам так, что адреналин в голову бьет, а днем при жене ворчит, мол шумка неахти)))
    От этого "спортивного кроссовера" 1,8т с чипом и рс-ка без чипа уезжают. Безумная динамика :) Я про финик фх37 говорю...
    О1 ARX 4x4 2001 г.в. продана :(
    RAV-4 4x4 2007 г.в.
    Scout 4x4 2011 г.в.
    Touareg NF 4x4 2011 г.в.
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...scout/gellham/
    http://www.octavia-club.ru/forum/showthread.php?t=8174

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    1.4DSG
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gellham Посмотреть сообщение
    От этого "спортивного кроссовера" 1,8т с чипом и рс-ка без чипа уезжают. Безумная динамика :) Я про финик фх37 говорю...
    Залез на драйв.ру, инфинити фх: 5.0 л, 400лс, полный привод, до сотни 5.8сек. =\
    Октавия рс: 2.0тси, передний привод, 200лс, до сотни 7.2сек.
    Минималка фх: 3.7л, полный привод, 7ступ автомат, 333лс, до сотни 6.8сек.
    Кто там от кого и куда уезжает?)

  4. #4
    Super Moderator
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    Модель
    1
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    ARX
    Цвет
    1B1B
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matto Посмотреть сообщение
    Залез на драйв.ру, инфинити фх: 5.0 л, 400лс, полный привод, до сотни 5.8сек. =\
    Октавия рс: 2.0тси, передний привод, 200лс, до сотни 7.2сек.
    Минималка фх: 3.7л, полный привод, 7ступ автомат, 333лс, до сотни 6.8сек.
    Кто там от кого и куда уезжает?)
    На заборе много чего написано. Если бы все это всегда совпадало с действительностью....
    бмв 335 vs октаха рс vs финик g35x (у него динамика поинтереснее, чем у фх)
    http://www.youtube.com/watch?v=2eQTl...eature=related

    С места финик сначала прыгнет, но потом его догонят и перегонят....
    О1 ARX 4x4 2001 г.в. продана :(
    RAV-4 4x4 2007 г.в.
    Scout 4x4 2011 г.в.
    Touareg NF 4x4 2011 г.в.
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...scout/gellham/
    http://www.octavia-club.ru/forum/showthread.php?t=8174

  5. #5
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matto Посмотреть сообщение
    Вы странные вещи пишете. У каждой машины свое предназначение и позиционирование. Инфинити фх вроде как спортивные кроссоверы позиционируются, и на 100% соответствуют этому. Какая шумка? Там 300+ лошадей и бешеная динамика, ощущение скорости и жесткости. Машинки акуенные, я тестил ниссановский 3.5 в6 с вариатором на мурано - ракета. Но не купил его как раз потому, что хотел вальяжный овощной диван, а не реактивную табуретку. Может ваш начальник не то купил, на что рассчитывал? Или он вжаривает по ночам так, что адреналин в голову бьет, а днем при жене ворчит, мол шумка неахти)))
    Ничо себе ) Какая шумка :) ? Вы зайдите в салон инфинити и спросите как у машине с шумоизоляцией и сверчками в салоне ? Один у нас товарищи на работе заходил так : Ответили - плохо! ) Я говорю не только о ФХ, у жены начальника - G35 ....Я не говорю ,что это плохие машины, они просто не соответствуют своей цене....

    Как прокомментируете статью про новый сивик ?

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    1.4DSG
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NickSk Посмотреть сообщение
    Ничо себе ) Какая шумка :) ? Вы зайдите в салон инфинити и спросите как у машине с шумоизоляцией и сверчками в салоне ? Один у нас товарищи на работе заходил так : Ответили - плохо! ) Я говорю не только о ФХ, у жены начальника - G35 ....Я не говорю ,что это плохие машины, они просто не соответствуют своей цене....

    Как прокомментируете статью про новый сивик ?
    Если я купил кростур, это не значит что я фанат хонды, он както больше американец по всем параметрам, чем японец) и про цивик не читал. Вчерась залез почитать про быстрые машинки хонды и тойоты и увидел там, в каком-то смысле легендарные nsx (который щас кстати реанимируют) и 86 тойотки.. И их сравнивать с рс шкоды даже не захотелось.
    Инфинити не соответствует? Допустим вы - любитель быстрой езды, и у вас есть 2млн, тогда вы можете купить себе полноприводный G37 с 6.0сек до сотни (хотя тут могут конечно найтись те, кто скажет что рс его сделает :)), при этом это будет полноценный седан д класса с обширным набором опций (комплектации можно на сайте инфинити посмотреть, но там точно будет все, чо есть в других тачках за 2 млн), - чем не вариант? Шумка в сравнении с мерсом е класса будет хуже, но не в сравнении с рской ;) помоему любителям погонять - самое оно.
    По поводу видео где рс обгоняет бэху и финика.. Это видео показывает что? наберите в ютубе 'инфинити вс рс' и увидите, как фх35 рвет рску. Наберите 'рс вс инфинити' и увидите как рс рвет фх35 :) водители разные, машины разные, условия разные и благосклонность рандома разная. а хотите поржать - наберите 'ваз вс шкода' и смотрите как жигули рвут ваших туров :)

  7. #7
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matto Посмотреть сообщение
    Если я купил кростур, это не значит что я фанат хонды, он както больше американец по всем параметрам, чем японец) и про цивик не читал. Вчерась залез почитать про быстрые машинки хонды и тойоты и увидел там, в каком-то смысле легендарные nsx (который щас кстати реанимируют) и 86 тойотки.. И их сравнивать с рс шкоды даже не захотелось.
    Инфинити не соответствует? Допустим вы - любитель быстрой езды, и у вас есть 2млн, тогда вы можете купить себе полноприводный G37 с 6.0сек до сотни (хотя тут могут конечно найтись те, кто скажет что рс его сделает :)), при этом это будет полноценный седан д класса с обширным набором опций (комплектации можно на сайте инфинити посмотреть, но там точно будет все, чо есть в других тачках за 2 млн), - чем не вариант? Шумка в сравнении с мерсом е класса будет хуже, но не в сравнении с рской ;) помоему любителям погонять - самое оно.
    По поводу видео где рс обгоняет бэху и финика.. Это видео показывает что? наберите в ютубе 'инфинити вс рс' и увидите, как фх35 рвет рску. Наберите 'рс вс инфинити' и увидите как рс рвет фх35 :) водители разные, машины разные, условия разные и благосклонность рандома разная. а хотите поржать - наберите 'ваз вс шкода' и смотрите как жигули рвут ваших туров :)
    Я бы купил А4 Allroad или А6 кватро ...Да много вариантов можно рассмотреть . Причем тут РС не пойму ? Машины разных классов ,цены...Мне все равно кто кого рвет)

  8. #8
    Мега Шкодник Аватар для PROexRacing
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Saint-P
    Авто
    Модель
    skoda octavia vRS
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    чОрный пярламут
    Сообщений
    3,269

    По умолчанию

    [QUOTE наберите 'ваз вс шкода' и смотрите как жигули рвут ваших туров :)[/QUOTE]


    москвич 412 порвал РС в контакте есть видео)
    \Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала

    Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool

    STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
    Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
    чОрная ОктахО vRS vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •