1Likes
-
В наших машинах есть только один минус, это то что они сыпятся по мелочи... Так как чуть ли не каждые пару тысяч происходит какая-то поломка, пусть очень не существенная и маленькая, но все равно происходит. Говорю как бывший владелец ваз-2111, который пробежал 380 тысяч без капремонта двигателя :) Нет он не дымил, масло не ел и возил меня исправно, но постоянно доставал мелкими неисправностями.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума