В наших машинах есть только один минус, это то что они сыпятся по мелочи... Так как чуть ли не каждые пару тысяч происходит какая-то поломка, пусть очень не существенная и маленькая, но все равно происходит. Говорю как бывший владелец ваз-2111, который пробежал 380 тысяч без капремонта двигателя :) Нет он не дымил, масло не ел и возил меня исправно, но постоянно доставал мелкими неисправностями.
380 тыс не дымил и масло не брал да ну на***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в сказки Г.Х.Андерсена уже с детства не верю
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
GО APR. K04 333 силы и 498 момента.