Показано с 1 по 10 из 54

Тема: ВНИМАНИЕ Кто берет новую Octavia

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Сургут
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    серебристый мет
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всем шкодоводам привет. Вот и я к Вам примкнул! И сразу вопрос: Кто брал недавно машину подскажите: Взял шкоду актавию в комплектации амбиент, заглянув под капот увидел что нет пластмассовой крышки на ДВС. Манагер говорит, что шкоды сейчас выпускаются без крышки. Хотя крепления под нею на двигателе есть. У Вас крышка стоит?

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 MPI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yag3 Посмотреть сообщение
    Всем шкодоводам привет. Вот и я к Вам примкнул! И сразу вопрос: Кто брал недавно машину подскажите: Взял шкоду актавию в комплектации амбиент, заглянув под капот увидел что нет пластмассовой крышки на ДВС. Манагер говорит, что шкоды сейчас выпускаются без крышки. Хотя крепления под нею на двигателе есть. У Вас крышка стоит?
    Нет

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    шкода октавия А5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКПП
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yag3 Посмотреть сообщение
    Всем шкодоводам привет. Вот и я к Вам примкнул! И сразу вопрос: Кто брал недавно машину подскажите: Взял шкоду актавию в комплектации амбиент, заглянув под капот увидел что нет пластмассовой крышки на ДВС. Манагер говорит, что шкоды сейчас выпускаются без крышки. Хотя крепления под нею на двигателе есть. У Вас крышка стоит?
    Брал год назад-без крышки.Приобрёл у ОД как опция.

  4. #4
    Bi2
    Bi2 вне форума
    Ученик
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Beloreck
    Авто
    Модель
    Октавия Тур
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    по ходу вся резина бриджа туранза сгорела ,поэтому *каму евро ставят на шкоду

  5. #5
    Гонщик
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8т
    Цвет
    белый
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bi2 Посмотреть сообщение
    по ходу вся резина бриджа туранза сгорела ,поэтому *каму евро ставят на шкоду
    уроды и не замутишь ни фига с од, пытался..., продать бы кому..., типа у нас на откатах сидят --- ага как же ВАГиновцы, чем лучше, хотя народ вон за 4-5 косарей хакку питер покупают, жесть какая-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #6
    Гонщик Аватар для SVKovalev
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Самара
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячек Посмотреть сообщение
    Брал год назад-без крышки.Приобрёл у ОД как опция.
    Скока стоит? какова функциональность? я так понимаю только внешний вид...
    Октавия 1.6 MPI Ambition МКПП + 2 пакет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •