Цитата Сообщение от Дмитрий 345 Посмотреть сообщение
С соседом уже месяц ищем Октаху,пока ничего приличного не попалось,причем бюджет начинался с 200,сейчас уже до 400 дошли...у меня нет слов просто-врут по телефону,врут суки в глаза-и даже если 1 хозяин в ПТСе то ничего добиться нельзя,даже если носом ткнуть во все крашенные детали-то типа начинается я ничего не знаю,я ничего не делал(инопланетяне бляха муха ночью наверное перекрасили)))до хера стоянок которые на комиссию ставят,и по телефону утверждают что они хозяева...накипело маленько...так что удачи!!!
Видимо так оно и есть. Свою когда продавал в 80% звонков первые вопросы были: "А Вы точно хозяин автомобиля? Не салон? Не перекупщик?"