Показано с 1 по 10 из 103
Like Tree10Likes

Тема: Кто на какой скорости втыкает пятую передачу?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Slawin
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Оctavia A7 Elegance+WE4 1.8T 180л/с Чешка
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    В Москве есть места где можно и на самолёте взлететь,я не про это! Мне важно на солько тяжело машине в общем,просто мнение знающих людей!
    В общем, даже в инструкции по эксплуатации сказано что более раннее переключение передачи положительно сказывается на ДВС, уменьшается расход топлива и т.д. и т.п.
    Если ехать спокойно плавно без резких ускорений, то и на 5-ой на 80 км/ч будет машина хорошо ехать, не будет её тяжело.
    Седой and raz0r like this.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Седой
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Одинцово
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А-5.
    Год выпуска
    2005
    Двигатель
    3,5 V6
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slawin Посмотреть сообщение
    В общем, даже в инструкции по эксплуатации сказано что более раннее переключение передачи положительно сказывается на ДВС, уменьшается расход топлива и т.д. и т.п.
    Если ехать спокойно плавно без резких ускорений, то и на 5-ой на 80 км/ч будет машина хорошо ехать, не будет её тяжело.
    Вот это я и хотел услышать! Спаибо!
    Как не крути а Земля квадратная!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •