Показано с 1 по 10 из 271
Like Tree10Likes

Тема: Scoda Octavia vs Opel Antara (Cevrlet Captiva)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Duster 2,0 4*4
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    2.0 135 hp
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Кстати на счет клиренса в антаре и каптиве: защита спереди низко очень и заявленных 200 мм там точно нет, часто бьемся брюхом там где казалось бы колея не большая, в шкоде 165 заявлено и так и есть, а там заявлено 200, а есть от силы 180, а то и меньше при загрузке машины.

    В тигуане задние рычаги придумали точно только для города, так ездить как в рекламном ролике (где мужик решил прокатить 3-х баб), на нем точно нельзя, в тот ролик надо прадик, а не тигуан, но он видимо в рекламе не нуждается..

    А вообще если выбирать за цену около 1100, каптива и антара на сегодняшний день все же наилучшие предложения, да и бензиновые движки тоже модернизировали наконец и аппетиты у них поумерились, ну и дизеля как ни странно не сильно дороже бензинок. Посмотрим как покажут себя в РФ, до этого дизеля они не решались к нам поставлять, хотя пригнаные антары ездят вроде с 2 л CDI

  2. #2
    Мега Шкодник
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Бутово
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1.9TDI ALH
    Цвет
    Сине-зеленый металлик
    Сообщений
    4,057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
    Кстати на счет клиренса в антаре и каптиве: защита спереди низко очень и заявленных 200 мм там точно нет, часто бьемся брюхом там где казалось бы колея не большая, в шкоде 165 заявлено и так и есть, а там заявлено 200, а есть от силы 180, а то и меньше при загрузке машины.
    Меня тоже смущает это. Но мой племянник, который работает менеджером по продажам у дилера GM говорит, что 200 и есть, мол, это только так кажется, что низко. Х.З., сам не мерял, поэтому не знаю. Впрочем, даже если и 180 будет - это точно не хуже, чем 165 у Шкоды.

    Цитата Сообщение от Miksha Посмотреть сообщение
    А вообще если выбирать за цену около 1100, каптива и антара на сегодняшний день все же наилучшие предложения, да и бензиновые движки тоже модернизировали наконец и аппетиты у них поумерились, ну и дизеля как ни странно не сильно дороже бензинок.
    В том-то и дело, что в этой ценовой категории и с моими пожеланиями я другой альтернативы на нашем рынке пока не увидел! :(

    Цитата Сообщение от Miksha Посмотреть сообщение
    Посмотрим как покажут себя в РФ, до этого дизеля они не решались к нам поставлять, хотя пригнаные антары ездят вроде с 2 л CDI
    А что там смотреть? Дизельные Опеля уже не один год продаются в России - Астры, Меривы, Зафиры, Инсигнии...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •