Ну есть еще куча других ОД-чай не в деревне живем. А Автопрагу на Темерязевской знаю. Мне там понравилось-и отношение нормальное и все расскажут-покажут. ТО-1 у них делать буду наверное.... Да и хвалят чего то все!!!
Ну есть еще куча других ОД-чай не в деревне живем. А Автопрагу на Темерязевской знаю. Мне там понравилось-и отношение нормальное и все расскажут-покажут. ТО-1 у них делать буду наверное.... Да и хвалят чего то все!!!