Абсолютно в дырочку! Я ещё могу понять раздельный климат, как например в ТЛК 200, для пассажиров первого и второго ряда сидений. Всё остальное - от лукавого.
Абсолютно в дырочку! Я ещё могу понять раздельный климат, как например в ТЛК 200, для пассажиров первого и второго ряда сидений. Всё остальное - от лукавого.