Показано с 1 по 10 из 45
Like Tree1Likes

Тема: Побольше БЫ таких и запирателей стало бы поменьше

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для undertow
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia А7 Авант
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,8 tsi
    Цвет
    Коричневый
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    оба не правы.
    первый запер и не оставил номер + мог бы и еще где-то встать, места полно.
    второй расфигачил* чужую машину (и свою чутка), да увлекся, на 3:00 он УЖЕ пролезал, но всеравно долбил и долбил. важнее эмоции утешить или побыстрее уехать? кроме того, Лада не Феррари, мог бы по газончику объехать (судя по деревьям - осень, но не слякотно, не застрял бы)

    дело его, мож у них личное что-то еще.

    * - расфигачил (от. русского "фигачить", "ударять") в данном случае имеется ввиду покоцал бампер, номер, и, как говорят в страховой, скрытые повреждения.
    Последний раз редактировалось undertow; 23.04.2012 в 10:53. Причина: орфография

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •