1Likes
-
Завсегдатай
оба не правы.
первый запер и не оставил номер + мог бы и еще где-то встать, места полно.
второй расфигачил* чужую машину (и свою чутка), да увлекся, на 3:00 он УЖЕ пролезал, но всеравно долбил и долбил. важнее эмоции утешить или побыстрее уехать? кроме того, Лада не Феррари, мог бы по газончику объехать (судя по деревьям - осень, но не слякотно, не застрял бы)
дело его, мож у них личное что-то еще.
* - расфигачил (от. русского "фигачить", "ударять") в данном случае имеется ввиду покоцал бампер, номер, и, как говорят в страховой, скрытые повреждения.
Последний раз редактировалось undertow; 23.04.2012 в 10:53.
Причина: орфография
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума