Выезжающий - дебил!!!
Судя по всему он не очень спешил. Так как выехать можно было раньше. И судя по всему можно и по газону было объехать.
И вообще люди творящие такое, кажутся мне не совсем адекватными.
Выезжающий - дебил!!!
Судя по всему он не очень спешил. Так как выехать можно было раньше. И судя по всему можно и по газону было объехать.
И вообще люди творящие такое, кажутся мне не совсем адекватными.