Показано с 1 по 10 из 81
Like Tree3Likes

Тема: Тонировка с 1 июля!!!!!!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Стронглав
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Новокузнецк!
    Авто
    Модель
    Турбо-улитка!
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Candy White
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от неВРУ Посмотреть сообщение
    пофиг у меня люмар аир 75 менты ее не видят
    А если ее не видно, какой вообще смысл в тонировке? я всегда считал, что она служит для того, чтобы скрыть от посторонних глаз внутреннее убранство бибики. :)

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стронглав Посмотреть сообщение
    А если ее не видно, какой вообще смысл в тонировке? я всегда считал, что она служит для того, чтобы скрыть от посторонних глаз внутреннее убранство бибики. :)
    так у нас сейчас 33 в тени, летом до 45 дохоит ((( даже такая лучше чем ничего , гдето тесты были она все равно уменьшает нагрев.

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Не резиновая
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    белый
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от неВРУ Посмотреть сообщение
    так у нас сейчас 33 в тени, летом до 45 дохоит ((( даже такая лучше чем ничего , гдето тесты были она все равно уменьшает нагрев.
    Да ладно, самовнушение. Как пустая таблетка анальгина

  4. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fludik Посмотреть сообщение
    Да ладно, самовнушение. Как пустая таблетка анальгина
    не согласен, смотришь на окно пленки не видно, но как только солнце выходит сразу видно сиреневый оттенок на окне.

  5. #5
    Ученик
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Казань
    Авто
    Модель
    Шкода октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    Серебро
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Всем доброго утра . У нас в Казани в прошлом году за три дня растонировали весь город,ментов и правительство тоже!

  6. #6
    Ученик
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Железнодорожный
    Авто
    Модель
    хз
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    Черный металлик
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонидас Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра . У нас в Казани в прошлом году за три дня растонировали весь город,ментов и правительство тоже!
    вот это нормуль,ну у нас не будет такого ну крестьян то растонируют а эти жирдяи так и будут ездить,их только перебить осталось законы которые они сами и принимают им по боку

  7. #7
    Ученик
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.6MPI
    Цвет
    Silver Leaf
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от неВРУ Посмотреть сообщение
    так у нас сейчас 33 в тени, летом до 45 дохоит ((( даже такая лучше чем ничего , гдето тесты были она все равно уменьшает нагрев.
    Так она реально помогает Шкода вроде с завода идет с атермалкой, или они чушь полная...

  8. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKOD(A)ный Посмотреть сообщение
    Так она реально помогает Шкода вроде с завода идет с атермалкой, или они чушь полная...
    у меня на старой авто атермальная стояла, ну и осталось пленки как раз на два окна, ну шкоду передние боковые и сделали. Сзади полукруг черная. Лоб сказали лучше атермальной не делать , т .к. вредно для глаз , мутно будет. Так что не разбираясь есть с завода атермальная или нет затонировал, а так бы выкинул, т.к.она осыпается от старости.

  9. #9
    Ученик
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.6MPI
    Цвет
    Silver Leaf
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от неВРУ Посмотреть сообщение
    у меня на старой авто атермальная стояла, ну и осталось пленки как раз на два окна, ну шкоду передние боковые и сделали. Сзади полукруг черная. Лоб сказали лучше атермальной не делать , т .к. вредно для глаз , мутно будет. Так что не разбираясь есть с завода атермальная или нет затонировал, а так бы выкинул, т.к.она осыпается от старости.
    Понял.... вопрос можно забыть как бесперспективный))) Спасибо помог.

  10. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Не резиновая
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    белый
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стронглав Посмотреть сообщение
    А если ее не видно, какой вообще смысл в тонировке? я всегда считал, что она служит для того, чтобы скрыть от посторонних глаз внутреннее убранство бибики. :)
    Ну типа обманул всех.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •