Показано с 1 по 10 из 202
Like Tree7Likes

Тема: Крым 2012

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для InShadow
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    04.2011
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Brilliant Silver
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    собираюсь в августе в крым(числа 8-9 отъезд). День, два на казантипе, а потом где нибудь на море. Места проживания пока не определены. :)
    Непонятки со страховкой. Как минимум в ОСАГО придется 2 водителя вписывать. Но момент который напрягает, если в момент наступления страхового случая 2й водитель будет за рулем возмещения по КАСКО мне не видать..


    собирался ехасть москва-тула-курск-суджа-полтава-днепропетровск-крым...(возможны варианты)

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia A5
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Черный металлик
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    я бы поехал так:*москва-тула-курск-белгород-харьков-днепропетровск-запорожье-крым, единственный минус самый загруженный погранпереход, но пробовал в прошлом году ехать через Грай Ворон, весь оплевался, обратно поехал через Харьков-Белгород (Гоптивка вроде погранпереход называется). Дорогу там в прошлом году всю сделали, где была плохой (Курская и Харьковская область)

  3. #3
    Профессионал Аватар для InShadow
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    04.2011
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Brilliant Silver
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goshanchik2009 Посмотреть сообщение
    я бы поехал так:*москва-тула-курск-белгород-харьков-днепропетровск-запорожье-крым, единственный минус самый загруженный погранпереход, но пробовал в прошлом году ехать через Грай Ворон, весь оплевался, обратно поехал через Харьков-Белгород (Гоптивка вроде погранпереход называется). Дорогу там в прошлом году всю сделали, где была плохой (Курская и Харьковская область)

    обратите внимание на границу Суджа-Сумы. Лет 6 проезжал там, было пусто... Но раз на раз не приходится.

  4. #4
    Любитель Аватар для Max SPB
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Octavia A5 Fl
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6 MPi
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InShadow Посмотреть сообщение
    если в момент наступления страхового случая 2й водитель будет за рулем возмещения по КАСКО мне не видать..
    ну здесь всегда можно решить вопрос, главное что бы сам в машине

  5. #5
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InShadow Посмотреть сообщение
    Непонятки со страховкой. Как минимум в ОСАГО придется 2 водителя вписывать. Но момент который напрягает, если в момент наступления страхового случая 2й водитель будет за рулем возмещения по КАСКО мне не видать..
    А будет ли вообще КАСКО то выплачивать в случае аварии на украине ? ) Я вот честно сам не знаю...Больше чем уверен у каждой страховой свое видение этого вопроса...

  6. #6
    Профессионал Аватар для InShadow
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    04.2011
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Brilliant Silver
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NickSk Посмотреть сообщение
    А будет ли вообще КАСКО то выплачивать в случае аварии на украине ? ) Я вот честно сам не знаю...Больше чем уверен у каждой страховой свое видение этого вопроса...
    у меня ингосстрах, там каско по всему СНГ действует

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •