собираюсь в августе в крым(числа 8-9 отъезд). День, два на казантипе, а потом где нибудь на море. Места проживания пока не определены. :)
Непонятки со страховкой. Как минимум в ОСАГО придется 2 водителя вписывать. Но момент который напрягает, если в момент наступления страхового случая 2й водитель будет за рулем возмещения по КАСКО мне не видать..
собирался ехасть москва-тула-курск-суджа-полтава-днепропетровск-крым...(возможны варианты)





7Likes


Ответить с цитированием
