Непонятки со страховкой. Как минимум в ОСАГО придется 2 водителя вписывать. Но момент который напрягает, если в момент наступления страхового случая 2й водитель будет за рулем возмещения по КАСКО мне не видать..
А будет ли вообще КАСКО то выплачивать в случае аварии на украине ? ) Я вот честно сам не знаю...Больше чем уверен у каждой страховой свое видение этого вопроса...