Цитата Сообщение от PROexRacing Посмотреть сообщение
видел фабию красную с красными брызговиками спарко ну прям вылетая аля субару wrx ваще классно смотрелась как раллийная
а фабия,если РСка,вобще сумасшедшая машинка! такой блошке дать 180 жеребцов! ураган! она октавию РС порвет на старте до 80 км/ч как тузик......