Показано с 1 по 10 из 116
Like Tree2Likes

Тема: Передние брызговики

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #27
    Профессионал Аватар для Gauder
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    П.Посад-Реутов
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI MT
    Цвет
    Черный турбовоз
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksifon Посмотреть сообщение
    ага, чтобы вся "шляпа" из-под колес летела на едущих сзади..мне так от одного дятла камешек прилетел в лобовуху=хороший скол.
    Камень может прилететь от кого угодно! Даже с брызговиком. На мерсах и бехах не ставят брызговики, наверно потому что камень прилетевший из под мерса, будит благодатным, а если из под октавии - обидно)))
    Вот явно видно на сколько гармоничней авто смотрится без этих брызгалок:
    IMG_1398.jpg
    Последний раз редактировалось Gauder; 26.06.2013 в 14:40.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •