Ухахахахаха. Прям сразу вспомнились мои жигули, и как провода присоединяли к щетку приборов ЖЕСТЬ.Не автозапуск я никогда не буду ставить, так как в электрику современной иномарки влезать глупо, так же как и ставить нештатную сигналку.
Но Octavia это не жигули.





3Likes

Ответить с цитированием