Показано с 1 по 10 из 117
Like Tree3Likes

Тема: Заводится только при выжетом сцеплении

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для spock82
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Блондинка
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Про обогрев сидений.
    ИМХО правильно сделали. Смысл греть воздух, а если забыл отключить, да мало ли... Сидишь - тебе поджаривают попу, встал, сковородку выключили. Даже на приорах подобная схема реализована. На камри образцо 2009 года было как раз наоборот.
    Scoda Octavia A7, 1.8 TSI, Style+WRG, Белый


  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    ага, то тебе сесть на уже теплую сидушку, а то с ледяной задом греть(ну и + обогрев конечно)

  3. #3
    Фанат Аватар для Стронглав
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Новокузнецк!
    Авто
    Модель
    Турбо-улитка!
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Candy White
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spock82 Посмотреть сообщение
    Про обогрев сидений.
    ИМХО правильно сделали. Смысл греть воздух, а если забыл отключить, да мало ли... Сидишь - тебе поджаривают попу, встал, сковородку выключили. Даже на приорах подобная схема реализована. На камри образцо 2009 года было как раз наоборот.
    Зашибись, это значит я должен сидеть, чтобы согреть сиденье а потом еще и выходить, чтобы обмести авто от снега, потратить пол часа времени на стоянке тоесть да? БРЕД! Я хочу сесть на УЖЕ теплую сидушку, а не греть ее теплом своей задницы вместе с попогреем, так и застудиться не долго...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •