Странно что рычаг не переключается и в нейтральном положении нет хода влево, щас один рукастый приедет посмотрит, может дело в рычаге че
Посмотрел еще чеки, чек один походу "левый" так как этот набор на ВАЗ какой-то, то есть сцепление не менялось походу. А я думал что менял тока диск он
И еще посмотри , может что найдешь http://vwts.ru/forum/index.php?showforum=14
Посмотрели, в итоге выяснилось что не работает шток выбора передач под капотом, он должен двигаться, а он не двигается, что делать не понятно