Получается на автомате нет дизеля, или я не понял чето?
Сообщение от Rival Получается на автомате нет дизеля, или я не понял чето? Да, дизеля на автомате нет, потому что эта КПП не переварит большой крутящий момент, аставить другую КПП дорого, машина позиционируется как бюджетная.
Правила форума