Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Надёжные ли движки на шкодах 1.4TSI ? Просто из 1.4 выжать 122 л.с настораживает

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia Combi 6MG
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    серый
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    1.4TSI и 1.8TSI - это надежные овощи.
    Хонда давно уже с 2-х литров атмосферника снимает 200 л.с. на цивиках тип-р )
    Субару и Митсу по 300 сил с 2-х литров турбо. А тут какие-то 122 и 152.
    Мне поначалу тоже понравился 1.8 TSI после 2-шки атмосферника на лансере.
    Но не прошло и месяца, я эту "динамику" уже не чувствую ) Тормоз еще тот.
    Хотите надежности? Купите лансер х 1.8. Шумноват, жестковат (по мне так не жесткий, но энергоемкости не хватает подвеске).
    ТОлько за КАСКО заплатите больше в два-три раза. плюс с них ворую тпостоянно то зеркала, то ПТФ ))

  2. #2
    Профессионал Аватар для RomanSM
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Модель
    ждал октаху, приехал суперБ
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Croc Посмотреть сообщение
    Хотите надежности? Купите лансер х 1.8. Шумноват, жестковат (по мне так не жесткий, но энергоемкости не хватает подвеске).
    ТОлько за КАСКО заплатите больше в два-три раза. плюс с них ворую тпостоянно то зеркала, то ПТФ ))
    хороший совет! )))
    покупайте лансер Х машина -.овно, обворовывают, стоимость страховки и ЗП - космос, но все равно покупайте )))) и еще после лансеровского 1.8 наш 1.8ТСИ тормозом называть.... ну даже не знаю что ответить )

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Croc Посмотреть сообщение
    1.4TSI и 1.8TSI - это надежные овощи.
    Хонда давно уже с 2-х литров атмосферника снимает 200 л.с. на цивиках тип-р )
    Субару и Митсу по 300 сил с 2-х литров турбо. А тут какие-то 122 и 152.
    Мне поначалу тоже понравился 1.8 TSI после 2-шки атмосферника на лансере.
    Но не прошло и месяца, я эту "динамику" уже не чувствую ) Тормоз еще тот.
    )
    152 силы это на бумаге,160по факту.это самый минимум который сняли с этого мотора.можешь и >300 сил снять,на этом моторе надо только поменять впуск/выпуск,тормоза/турбину ну и прога само собой(он же чип). Тайп р может этим похвастаться?если брать импрезу врикс и эво,то на эти деньги можно 2 а то и 3 октавии купить.
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •