Такое может быть из-за плохого контакта, в частности на ходовых огнях. Там контакт не совсем продуман изначально и со временем бывает что лампа в порядке, но искрит в цоколе
и из-за этого появляется ошибка.
Такое может быть из-за плохого контакта, в частности на ходовых огнях. Там контакт не совсем продуман изначально и со временем бывает что лампа в порядке, но искрит в цоколе
и из-за этого появляется ошибка.
ВАЗ 2105 ; ВАЗ 2106 ; ВАЗ 2107; ДЭУ Нексия; BMW 525i ; Skoda Octavia TSI 1,8 СDAB 2011г., DSG7.