У меня похожее было, думал уже к официалам ехать типо что за фигня все горит а максидот ругается. В итоге увидев в интернетах как снимаются ДХО и фары на октавии, решил залезть посмотреть типо может какой проводок притерся. И как оказалось макси дот не врал зараза, были подплавленные контакты на лампочках, изза этого был плохой контакт, купил новые лампочки, поменял, и максидот успокоился. До этого где то дня 4 ездил с предупреждением от максидота.
Если с паяльником дружите, то можно аккуратно наплавить припоем (выровнять) сам контакт на цоколе лампочки и все нормально. Я себе так сделал. Благо припой на нем не тугоплавкий (что и есть - недостаток).
ВАЗ 2105 ; ВАЗ 2106 ; ВАЗ 2107; ДЭУ Нексия; BMW 525i ; Skoda Octavia TSI 1,8 СDAB 2011г., DSG7.