Да, доверяю
Не доверяю
Не могу определиться
Нет жены
Свою не доверяю, да и на ручке она сама уже не хочет( и не может). У жены Фабия на автомате.
Сколь не видел баб за рулем и с нормальным стажем и даже гоняют некоторые так уверенно, но все равно, что то не так в их повадках за рулем. Пусть неуловимое, НО НЕ ТО. Я угадываю кто за рулем в 90% случаев не видя заранее. Просто по манере. Бывает и ошибусь (немного) Если там очкозябр пухлый сидит, что в общем то одно и тоже. Своей дам тогда, когда решу овдоветь. Ехать ей до первого столба.
моя на своей ездит))
два раза с моста падала на бехе своей четыре шва на голове...
<=на аватаре детка моя с ласточкой моей<3)
Последний раз редактировалось PROexRacing; 13.11.2012 в 01:55.
\Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала
Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool
STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
чОрная ОктахО vRS
vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy
\Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала
Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool
STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
чОрная ОктахО vRS
vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy
Учил жену сам в 1998 на 09 -итог после получения прав:замена сцепления и стали появлятся мелкие коцки по кузову, сейчас не заставишь ездеет или со мной или с сыном
Сам учил, вернее переучивал. Права жена получила почти 10 лет назад. Период агрессивной езды позади, теперь водит аккуратно и очень даже не плохо! Навеное повезло...