Результаты опроса: Доверяете ли Вы свой автомобиль жене?

Голосовавшие
313. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, доверяю

    120 38.34%
  • Не доверяю

    107 34.19%
  • Не могу определиться

    30 9.58%
  • Нет жены

    56 17.89%
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81
Like Tree14Likes

Тема: Доверяете ли Вы свой автомобиль жене?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для stiger77
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Украина Житомир
    Авто
    Модель
    octavia Тур
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.9tdi AGR
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feodor Посмотреть сообщение
    Моя часто водит одна и со мной.Когда начинала, то немного коцала машину несколько раз,потом научилась.Кстати среди мужиков чайников тоже хватает.
    Женщины делятся на две категории водителей: на тех, кто водит хорошо, даже лучше некоторых мужиков и на тех, что водят- "никак"!
    В СПОРЕ-РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!!!

  2. #2
    Гонщик Аватар для gnev
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Анонимландия
    Авто
    Модель
    OCTAVIA
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.4TSI
    Цвет
    черный металлик
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stiger77 Посмотреть сообщение
    Женщины делятся на две категории водителей: на тех, кто водит хорошо, даже лучше некоторых мужиков и на тех, что водят- "никак"!
    Ммм ... 30.12.2012 где то около 12 00 я это увидел я про второй вариант в итоге мою "Брюню" снесло с места и бампер уничтожен. Я добавлю ко второму варианту - об.....ы с гранатой.

  3. #3
    Гонщик
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8ТSI
    Цвет
    Platin Grey
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Свою не доверяю, да и на ручке она сама уже не хочет( и не может). У жены Фабия на автомате.

  4. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Не резиновая
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    белый
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Сколь не видел баб за рулем и с нормальным стажем и даже гоняют некоторые так уверенно, но все равно, что то не так в их повадках за рулем. Пусть неуловимое, НО НЕ ТО. Я угадываю кто за рулем в 90% случаев не видя заранее. Просто по манере. Бывает и ошибусь (немного) Если там очкозябр пухлый сидит, что в общем то одно и тоже. Своей дам тогда, когда решу овдоветь. Ехать ей до первого столба.

  5. #5
    Мега Шкодник Аватар для PROexRacing
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Saint-P
    Авто
    Модель
    skoda octavia vRS
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    чОрный пярламут
    Сообщений
    3,269

    По умолчанию

    моя на своей ездит))
    два раза с моста падала на бехе своей четыре шва на голове...
    <=на аватаре детка моя с ласточкой моей<3)
    Последний раз редактировалось PROexRacing; 13.11.2012 в 01:55.
    \Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала

    Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool

    STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
    Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
    чОрная ОктахО vRS vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy

  6. #6
    Профессионал Аватар для stiger77
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Украина Житомир
    Авто
    Модель
    octavia Тур
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.9tdi AGR
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PROexRacing Посмотреть сообщение
    моя на своей ездит))
    два раза с моста падала на бехе своей четыре шва на голове...
    Она у Вас любитель острых ощущений? Одного раза было недостаточно?
    В СПОРЕ-РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!!!

  7. #7
    Мега Шкодник Аватар для PROexRacing
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Saint-P
    Авто
    Модель
    skoda octavia vRS
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    чОрный пярламут
    Сообщений
    3,269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stiger77 Посмотреть сообщение
    Она у Вас любитель острых ощущений? Одного раза было недостаточно?
    да как она говорит что слепая курица в неё вьехала эх.. меня рядом небыло жаль
    \Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала

    Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool

    STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
    Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
    чОрная ОктахО vRS vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy

  8. #8
    Ученик Аватар для Tvister
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Elantra
    Год выпуска
    2005
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Красный
    Сообщений
    6

  9. #9
    Гонщик
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    майкоп 01
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Учил жену сам в 1998 на 09 -итог после получения прав:замена сцепления и стали появлятся мелкие коцки по кузову, сейчас не заставишь ездеет или со мной или с сыном

  10. #10
    Профессионал Аватар для Alex77
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    октавия DSG 7
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    Сам учил, вернее переучивал. Права жена получила почти 10 лет назад. Период агрессивной езды позади, теперь водит аккуратно и очень даже не плохо! Навеное повезло...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •