Результаты опроса: Доверяете ли Вы свой автомобиль жене?

Голосовавшие
313. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, доверяю

    120 38.34%
  • Не доверяю

    107 34.19%
  • Не могу определиться

    30 9.58%
  • Нет жены

    56 17.89%
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81
Like Tree14Likes

Тема: Доверяете ли Вы свой автомобиль жене?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик Аватар для Aploid
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Бежевый Cappuccino Металик
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Я доверяю жене, как водителю. Она хорошо ездит, но даю машину неохотно, ревную что ли))
    Octavia A5 1.8T WR2 + DSG 7





    http://www.drive2.ru/users/aploid/

  2. #2
    Гонщик Аватар для itech
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    ---
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8T
    Цвет
    Anthracite
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Поскольку водит свою уже 5 лет, проблем не вижу. Правда пока не забирала не разу, повода не было. А так, на дальняке постоянно меняемся.
    «Главный академик Иоффе доказал: коньяк и кофе вам заменят спорт и профилактика!»©
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...itech/journal/

  3. #3
    Профессионал Аватар для slaeer
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    МСК
    Авто
    Модель
    Octavia FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    ХХХ
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    у меня вопрос к тем кто поставил "не доверяю" зачем женились то? Чтоб было кому носки стирать? Самый глупый ответ который видел не доверять своей жене!!!
    ASSASSIN likes this.
    МКПП, Элеганс+5

  4. #4
    Super Moderator Аватар для hokka08
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI 6AT
    Цвет
    Candy White
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaeer Посмотреть сообщение
    у меня вопрос к тем кто поставил "не доверяю" зачем женились то?

    slaeer, видимо этот ответ может быть воспринят по-разному: я это понял как "волнение" за нее, за других участников движения и за авто. Ну не "бапское" это дело. Как тут правильно сказали - женщины или водят очень хорошо или никак. 1-х единицы. Помнится везде и всюду кричали о том, что женщины водят аккуратнее и, как следствие - менее аварийно. Что сейчас? Сейчас такого сказать нельзя. Почему? Да потому что их количество, как водителей чуть ли не сравнялось с водилами-мужиками. К тому же, ну не в состоянии женщина "прочитать" дорогу, предугадать какую-либо ситуацию и предотвратить ее по возможности. Все это отношу к 90 % водителей женского пола, 10 % - нужно отдать должное

  5. #5
    Профессионал Аватар для slaeer
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    МСК
    Авто
    Модель
    Octavia FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    ХХХ
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hokka08 Посмотреть сообщение
    slaeer, видимо этот ответ может быть воспринят по-разному: я это понял как "волнение" за нее, за других участников движения и за авто. Ну не "бапское" это дело. Как тут правильно сказали - женщины или водят очень хорошо или никак. 1-х единицы. Помнится везде и всюду кричали о том, что женщины водят аккуратнее и, как следствие - менее аварийно. Что сейчас? Сейчас такого сказать нельзя. Почему? Да потому что их количество, как водителей чуть ли не сравнялось с водилами-мужиками. К тому же, ну не в состоянии женщина "прочитать" дорогу, предугадать какую-либо ситуацию и предотвратить ее по возможности. Все это отношу к 90 % водителей женского пола, 10 % - нужно отдать должное
    А вы женаты? Если да то доверяете машину? Речь идет о доверие, а не о том кто лучше водит авто! Мужчин с бешеными глазами тоже хватает за рулем!
    МКПП, Элеганс+5

  6. #6
    Super Moderator Аватар для hokka08
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI 6AT
    Цвет
    Candy White
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaeer Посмотреть сообщение
    А вы женаты?
    да

    Цитата Сообщение от slaeer Посмотреть сообщение
    Если да то доверяете машину?
    пока это вопрос на стадии "А что...я бы тоже могла водить.."

    Цитата Сообщение от slaeer Посмотреть сообщение
    Речь идет о доверие, а не о том кто лучше водит авто!
    Неотъемлемые части, считаю.

    Цитата Сообщение от slaeer Посмотреть сообщение
    Мужчин с бешеными глазами тоже хватает за рулем!
    Я обратного не утверждал и не собираюсь. Неадекватных водителей в расчет в подобных спорах не беру никогда, их среди тех и других валом.

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для Tagas
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI AT
    Цвет
    белый
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Не то что я не доверяю, а переживаю за жену! На дорогах сейчас беспредел! Ездит в основном она, т.к. ей быстрее и удобнее на машине на работу, чем на метро. У меня наоборот. Ездит аккуратно! Правда в дтп уже попала, но не ее вина! Остановилась на красный, му...к на Астре нет! У него пол морды нет, у нас по Каске замена задней панели и бампера (хотя задницу чуток смяло, но решили заменить).
    Склоняюсь к ответу доверяю, но очкую!


    OCTAVIA A5 FL 2012 г. 1,8 TSI АT Elegance WR7

  8. #8
    Профессионал Аватар для stiger77
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Украина Житомир
    Авто
    Модель
    octavia Тур
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.9tdi AGR
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaeer Посмотреть сообщение
    у меня вопрос к тем кто поставил "не доверяю" зачем женились то? Чтоб было кому носки стирать? Самый глупый ответ который видел не доверять своей жене!!!
    Доверять жене и доверять автомобиль - две большие разницы! Автомобиль - источник повышенной опасности, как и оружие- представляет угрозу для окружающих! С такими вещами не играют!
    В СПОРЕ-РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!!!

  9. #9
    Ас Аватар для Алекс78
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    АКПП Антрацит
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Собственно я машину покупал больше для жены. Она возит по утрам малого в садик. Так что доверяю, но проверяю... В любом случае, не смотрю на стаж чуть больше года, водит уже довольно не плохо. Правда реакция еще не та, да и с габаритами тяжеловата, поэтому в узких местах ползет как черепаха, боясь повредить. А вообще очень трепетно относиться к машине и постоянно говорит, что они друг друга чувствуют. И если что-то не так очень переживает.
    И такое отношение позволяет мне покупать для авто безболезненно разные плюшки... На очереди коламбус и Рево.

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    11.2012
    Двигатель
    1.6 МКП
    Цвет
    Чёрный перламут
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Вобще не подпускаю к рулю, после первой попытки ( поддатой правда..слегонца) .Ехала прямо, где не было машин и народа и тут резко свернула в дерево, хорошо, что дерево под наклоном росло и хилое было.., скорость была 20 км.ч..,да и машина была 21099, вобщем можно сказать обошлось, после этого НИИИИИИИИИКККОГДДДДДДДДААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •