Я доверяю жене, как водителю. Она хорошо ездит, но даю машину неохотно, ревную что ли))
Да, доверяю
Не доверяю
Не могу определиться
Нет жены
Я доверяю жене, как водителю. Она хорошо ездит, но даю машину неохотно, ревную что ли))
Поскольку водит свою уже 5 лет, проблем не вижу. Правда пока не забирала не разу, повода не было. А так, на дальняке постоянно меняемся.
«Главный академик Иоффе доказал: коньяк и кофе вам заменят спорт и профилактика!»©
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...itech/journal/
у меня вопрос к тем кто поставил "не доверяю" зачем женились то? Чтоб было кому носки стирать? Самый глупый ответ который видел не доверять своей жене!!!
МКПП, Элеганс+5
slaeer, видимо этот ответ может быть воспринят по-разному: я это понял как "волнение" за нее, за других участников движения и за авто. Ну не "бапское" это дело. Как тут правильно сказали - женщины или водят очень хорошо или никак. 1-х единицы. Помнится везде и всюду кричали о том, что женщины водят аккуратнее и, как следствие - менее аварийно. Что сейчас? Сейчас такого сказать нельзя. Почему? Да потому что их количество, как водителей чуть ли не сравнялось с водилами-мужиками. К тому же, ну не в состоянии женщина "прочитать" дорогу, предугадать какую-либо ситуацию и предотвратить ее по возможности. Все это отношу к 90 % водителей женского пола, 10 % - нужно отдать должное![]()
да
пока это вопрос на стадии "А что...я бы тоже могла водить.."
Неотъемлемые части, считаю.
Я обратного не утверждал и не собираюсь. Неадекватных водителей в расчет в подобных спорах не беру никогда, их среди тех и других валом.
Не то что я не доверяю, а переживаю за жену! На дорогах сейчас беспредел! Ездит в основном она, т.к. ей быстрее и удобнее на машине на работу, чем на метро. У меня наоборот. Ездит аккуратно! Правда в дтп уже попала, но не ее вина! Остановилась на красный, му...к на Астре нет! У него пол морды нет, у нас по Каске замена задней панели и бампера (хотя задницу чуток смяло, но решили заменить).
Склоняюсь к ответу доверяю, но очкую!
Собственно я машину покупал больше для жены. Она возит по утрам малого в садик. Так что доверяю, но проверяю... В любом случае, не смотрю на стаж чуть больше года, водит уже довольно не плохо. Правда реакция еще не та, да и с габаритами тяжеловата, поэтому в узких местах ползет как черепаха, боясь повредить. А вообще очень трепетно относиться к машине и постоянно говорит, что они друг друга чувствуют. И если что-то не так очень переживает.
И такое отношение позволяет мне покупать для авто безболезненно разные плюшки... На очереди коламбус и Рево.
Вобще не подпускаю к рулю, после первой попытки ( поддатой правда..слегонца) .Ехала прямо, где не было машин и народа и тут резко свернула в дерево, хорошо, что дерево под наклоном росло и хилое было.., скорость была 20 км.ч..,да и машина была 21099, вобщем можно сказать обошлось, после этого НИИИИИИИИИКККОГДДДДДДДДААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!