Результаты опроса: Доверяете ли Вы свой автомобиль жене?

Голосовавшие
313. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, доверяю

    120 38.34%
  • Не доверяю

    107 34.19%
  • Не могу определиться

    30 9.58%
  • Нет жены

    56 17.89%
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81
Like Tree14Likes

Тема: Доверяете ли Вы свой автомобиль жене?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    -
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    -
    Двигатель
    -
    Цвет
    -
    Сообщений
    1,244

    По умолчанию

    Ну тогда говорю, неизбежно покоцает повозку твою( и сцепление подпалит, если не автомат.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Yutal
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Сп-б
    Авто
    Модель
    Škoda Octavia FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,4TSI DSG
    Цвет
    Серый Anthracite
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    Моя тоже любит на моей погонять)) А я на форде не очень...

  3. #3
    Профессионал Аватар для stiger77
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Украина Житомир
    Авто
    Модель
    octavia Тур
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.9tdi AGR
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yutal Посмотреть сообщение
    Моя тоже любит на моей погонять)) А я на форде не очень...
    И какие у Вас эмоции, когда она за рулём Вашего авто? Сердце не ёкает?
    В СПОРЕ-РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!!!

  4. #4
    Ученик Аватар для Leonsp
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    г. Сергиев Посад
    Авто
    Модель
    Octavia A5 elegans
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    У моей жены нет водительского удостоверения она никогда не училась водить авто, поэтому доверить авто не могу по закону.

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Yutal
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Сп-б
    Авто
    Модель
    Škoda Octavia FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,4TSI DSG
    Цвет
    Серый Anthracite
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    Когда посли автошколы учил еколо)))А сейчас спокойно .

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    вот и у меня возникла такая ситуация.....на нашу октавию жена сама не хочет садится,т.к. не очень дружит с мешалкой....нужен автомат.
    и вот на днях знакомая предлагает сей аппарат)......и вот забрёл я на форум,с владельцами пообщался...так октавия в сравнении с этим прекрасным авто,мега надёжность!!!
    вот и думаю,вроде и хочется и знакомая продаёт скажем не дорого....но вот то,что двигатель расходник...к этому я как-то не готов.
    вот такую машину предлагают.http://www.rx8club.ru/
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    вот и у меня возникла такая ситуация.....на нашу октавию жена сама не хочет садится,т.к. не очень дружит с мешалкой....нужен автомат.
    и вот на днях знакомая предлагает сей аппарат)......и вот забрёл я на форум,с владельцами пообщался...так октавия в сравнении с этим прекрасным авто,мега надёжность!!!
    вот и думаю,вроде и хочется и знакомая продаёт скажем не дорого....но вот то,что двигатель расходник...к этому я как-то не готов.
    вот такую машину предлагают.http://www.rx8club.ru/
    Думаю ты сам на rx8 с удовольствием прокатишься. Но двигатель живет не долго.

  8. #8
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minch Посмотреть сообщение
    Думаю ты сам на rx8 с удовольствием прокатишься. Но двигатель живет не долго.
    с учётом того,что там уже 90.000км пробега,двига можо сказать нет(
    так что отказались мы от такой затеи!
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  9. #9
    Мега Шкодник Аватар для PROexRacing
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Saint-P
    Авто
    Модель
    skoda octavia vRS
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    чОрный пярламут
    Сообщений
    3,269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minch Посмотреть сообщение
    Думаю ты сам на rx8 с удовольствием прокатишься. Но двигатель живет не долго.
    да чтото роторники неочень многие рыксоводы жалуются и свапают на джейзеты,хотя на тазах роторники живут и получается зло
    \Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала

    Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool

    STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
    Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
    чОрная ОктахО vRS vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy

  10. #10
    Профессионал Аватар для feodor
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Раменское
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    белый
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Моя часто водит одна и со мной.Когда начинала, то немного коцала машину несколько раз,потом научилась.Кстати среди мужиков чайников тоже хватает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •