Ну тогда говорю, неизбежно покоцает повозку твою( и сцепление подпалит, если не автомат.
Да, доверяю
Не доверяю
Не могу определиться
Нет жены
Ну тогда говорю, неизбежно покоцает повозку твою( и сцепление подпалит, если не автомат.
Моя тоже любит на моей погонять)) А я на форде не очень...
У моей жены нет водительского удостоверения она никогда не училась водить авто, поэтому доверить авто не могу по закону.
Когда посли автошколы учил еколо)))А сейчас спокойно .
вот и у меня возникла такая ситуация.....на нашу октавию жена сама не хочет садится,т.к. не очень дружит с мешалкой....нужен автомат.
и вот на днях знакомая предлагает сей аппарат)......и вот забрёл я на форум,с владельцами пообщался...так октавия в сравнении с этим прекрасным авто,мега надёжность!!!
вот и думаю,вроде и хочется и знакомая продаёт скажем не дорого....но вот то,что двигатель расходник...к этому я как-то не готов.
вот такую машину предлагают.http://www.rx8club.ru/
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
GО APR. K04 333 силы и 498 момента.
\Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала
Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool
STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
чОрная ОктахО vRS
vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy
Моя часто водит одна и со мной.Когда начинала, то немного коцала машину несколько раз,потом научилась.Кстати среди мужиков чайников тоже хватает.