Вы не эксплуатировали ДСГ, сделали для себя выводы на основе тех, кто владеет ей. И держите это мнение при себе и не мутите голову тем, кто еще делает выводы, читая РЕАЛЬНЫЕ отзывы.
Всем, кто приходит в темы ДСГ, никогда ее не эксплуатируя, и откровенно обсирает коробку скажу: ИДИТЕ НАХ,,,,!
Теперь можете банить...





17Likes


Ответить с цитированием
?" что бы Вы ответели на такой вопрос? Вот мне чассто те кто меня знает задают подобные вопросы и пока Я им отвечаю "не стоит она того" т.к. не вижу пока больших преимуществ и реально положительных моментов по сравнению с другими.
