Цитата Сообщение от ВГА Посмотреть сообщение
...
А цель внимания к ДСГ обыкновенное любопытство, Я вообще люблю машины и интересуюсь ими, И кстати не только машинами, но еще и много чем. Вы считаете это плохо? или не нормально?
Вы не эксплуатировали ДСГ, сделали для себя выводы на основе тех, кто владеет ей. И держите это мнение при себе и не мутите голову тем, кто еще делает выводы, читая РЕАЛЬНЫЕ отзывы.

Всем, кто приходит в темы ДСГ, никогда ее не эксплуатируя, и откровенно обсирает коробку скажу: ИДИТЕ НАХ,,,,!
Теперь можете банить...