Турбо-улитка на драйве! Чип E-tuners АИ98, Eibach Pro Kit -30 + Bilstein B6, Yamato + Bridgestone Potenza RE11A, Custom Downpipe + Custom Catback Magnaflow 3` раздвоенный!, Короткая кулиса by GT House, Распорка Custom передняя, впуск APR Carbonio, Пайпы Spulen, Интеркулер Audi S3, Турбокит IHI VF54, Cцепление Clutch Masters FX350, Bozarto Brake Disc (slot+perf) 312mm.
это косяк сборки - дверь обдирала арки. А сколы - это мех повреждение, не зависящее от завода и не гарантия и не каско (там сколы отдельным пунктом) не помогут..Когда сами сколы покрасите по гарантии, тогда отпишитесь...
не, не поможет. Можно гвоздиком по капоту и по каско.
А вообще не паникуйте- железо по-любому прогрунтовано, просто так краска на метале держаться не будет и через месяц-два эксплуатации будет отваливаться. На бампере та-же ситуация, мне в свое время красили бампер без грунта и краска лопалась и отваливалась кусками...
Видел такое не однократно ага...сам сегодня забрал диффузор задний и хотел покрасить сам, пошел купил грунтовку для пластика, в подъездезашкурилЮ, обезжирил и прошелся грунтовкой...в итоге это не грунтовка по виду а спрей какой-то оказался (но написано грунтовка), вода и вода...я думал, что прям слоем толстым грунта будет покрывать, а оказалось просто какой-то липкий пластик становится...короче плюнул я и решил отдать диф в профессиональную покраску, пусть они мучаются за 2000 рублей. там еще и в некоторых местах отвалилась базовая грунтовка черная, когда деталь подготавливают, так вот покрась я сверху из балончика, все эти переходы остались бы, а они на самом видном месте. Короче плюнул, лучше заплачу, пусть перегрунтуют нормально и покрасят ровненько.
Турбо-улитка на драйве! Чип E-tuners АИ98, Eibach Pro Kit -30 + Bilstein B6, Yamato + Bridgestone Potenza RE11A, Custom Downpipe + Custom Catback Magnaflow 3` раздвоенный!, Короткая кулиса by GT House, Распорка Custom передняя, впуск APR Carbonio, Пайпы Spulen, Интеркулер Audi S3, Турбокит IHI VF54, Cцепление Clutch Masters FX350, Bozarto Brake Disc (slot+perf) 312mm.