[QUOTE=ROOR;286623]Roor я уже сегодня отписался, испугал меня двигатель TSI. Понимаешь пробеги у меня большие, топливо я привык лить любое, не хочу лазить мерить уровень масла. Не моё это. Атмосферник 102 л.с. для меня откровенно слабоват.
И наконец Октавия хороший, добротный автомобиль, но взвесив все "за" и "против" передумал брать, а ты катайся с удовольствием, потом пиши о впечатлениях первых, будет интересно почитать.
[QUOTE=шансонье;286980]Аурис начинается
Королла тысяч на 20-30 по-дешевле. В районе 750 на палке с 1.6.
Ориентировочно 4fae451609b602bd12000015.jpg
[QUOTE=aleksei21053;286720]Меня спрашивай)....уже год катаю!.....едет отменно) по городу за глаза.....по трассе в плане обгонов без проблем)
бензин по городу до 10л,по трассе в 7л легко можно уложиться.
в остальном как и любой атмо мотор.масло менять каждые 8000км и фильтр.
на этом все)
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
GО APR. K04 333 силы и 498 момента.