Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 504
Like Tree45Likes

Тема: Octavia vs Elantra

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Banned
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    11.2012
    Двигатель
    1.6 МКП
    Цвет
    Чёрный перламут
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    [QUOTE=aleksei21053;286396]
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    как я понял, тут половина активных писателей еще только ПТС ждут (а вторая ездит на машинах 2012 г.в. QUOTE]

    "немецкое" качество - это утопия, для меня. Накосячили они с двигателями...


    Я же тебе давно говорю, не твоя это машина, не бери....НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,,,!!!!!!!!!!!!

  2. #2
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    [QUOTE=ROOR;286623]
    Цитата Сообщение от aleksei21053 Посмотреть сообщение



    Я же тебе давно говорю, не твоя это машина, не бери....НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,,,!!!!!!!!!!!!
    Roor я уже сегодня отписался, испугал меня двигатель TSI. Понимаешь пробеги у меня большие, топливо я привык лить любое, не хочу лазить мерить уровень масла. Не моё это. Атмосферник 102 л.с. для меня откровенно слабоват.
    И наконец Октавия хороший, добротный автомобиль, но взвесив все "за" и "против" передумал брать, а ты катайся с удовольствием, потом пиши о впечатлениях первых, будет интересно почитать.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    11.2012
    Двигатель
    1.6 МКП
    Цвет
    Чёрный перламут
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    [QUOTE=aleksei21053;286720]
    Цитата Сообщение от ROOR Посмотреть сообщение

    Roor я уже сегодня отписался, испугал меня двигатель TSI. Понимаешь пробеги у меня большие, топливо я привык лить любое, не хочу лазить мерить уровень масла. Не моё это. Атмосферник 102 л.с. для меня откровенно слабоват.
    И наконец Октавия хороший, добротный автомобиль, но взвесив все "за" и "против" передумал брать, а ты катайся с удовольствием, потом пиши о впечатлениях первых, будет интересно почитать.
    Ну и славу богу, отговорили..))) Твоя машина .. японец или кореец, больше не ищи себе "гавно" немецкое.А я отпишусь,...через месяцок..сегодня мне все в очередной раз понравилось..

  4. #4
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    [QUOTE=ROOR;286732]
    Цитата Сообщение от aleksei21053 Посмотреть сообщение
    Твоя машина .. японец или кореец, больше не ищи себе "гавно" немецкое.
    Как скажешь) Завтра Цивик новый покажут, Короллу скоро тоже должны, Аурис честно не впечатлил.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    11.2012
    Двигатель
    1.6 МКП
    Цвет
    Чёрный перламут
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    [QUOTE=aleksei21053;286747]
    Цитата Сообщение от ROOR Посмотреть сообщение

    Как скажешь) Завтра Цивик новый покажут, Короллу скоро тоже должны, Аурис честно не впечатлил.
    Ну и джили вижн посмотри, твоя целевая аудитория....))))

  6. #6
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    [QUOTE=ROOR;286748]
    Цитата Сообщение от aleksei21053 Посмотреть сообщение
    Ну и джили вижн посмотри, твоя целевая аудитория....))))
    Джили вижн? Нет! Тойота - управляй мечтой! (с)

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    11.2012
    Двигатель
    1.6 МКП
    Цвет
    Чёрный перламут
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    [QUOTE=aleksei21053;286752]
    Цитата Сообщение от ROOR Посмотреть сообщение

    Джили вижн? Нет! Тойота - управляй мечтой! (с)
    А в чём разница с тойотой?

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для шансонье
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2.0 tfsi
    Цвет
    жолтый
    Сообщений
    621

    По умолчанию

    [QUOTE=aleksei21053;286747]
    Цитата Сообщение от ROOR Посмотреть сообщение

    Как скажешь) Завтра Цивик новый покажут, Короллу скоро тоже должны, Аурис честно не впечатлил.
    Короллу сам жду, интересует конечны
    у внешний вид и цена)

  9. #9
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    [QUOTE=шансонье;286980]
    Цитата Сообщение от aleksei21053 Посмотреть сообщение
    Короллу сам жду, интересует конечны
    у внешний вид и цена)
    Аурис начинается

    Королла тысяч на 20-30 по-дешевле. В районе 750 на палке с 1.6.
    Ориентировочно 4fae451609b602bd12000015.jpg

  10. #10
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    [QUOTE=aleksei21053;286720]
    Цитата Сообщение от ROOR Посмотреть сообщение


    И наконец Октавия хороший, добротный автомобиль, но взвесив все "за" и "против" передумал брать, а ты катайся с удовольствием, потом пиши о впечатлениях первых, будет интересно почитать.
    Меня спрашивай)....уже год катаю!.....едет отменно) по городу за глаза.....по трассе в плане обгонов без проблем)
    бензин по городу до 10л,по трассе в 7л легко можно уложиться.
    в остальном как и любой атмо мотор.масло менять каждые 8000км и фильтр.
    на этом все)
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •