[QUOTE=aleksei21053;286720]Меня спрашивай)....уже год катаю!.....едет отменно) по городу за глаза.....по трассе в плане обгонов без проблем)
бензин по городу до 10л,по трассе в 7л легко можно уложиться.
в остальном как и любой атмо мотор.масло менять каждые 8000км и фильтр.
на этом все)





45Likes


Ответить с цитированием