[QUOTE=aleksei21053;286720]
Цитата Сообщение от ROOR Посмотреть сообщение


И наконец Октавия хороший, добротный автомобиль, но взвесив все "за" и "против" передумал брать, а ты катайся с удовольствием, потом пиши о впечатлениях первых, будет интересно почитать.
Меня спрашивай)....уже год катаю!.....едет отменно) по городу за глаза.....по трассе в плане обгонов без проблем)
бензин по городу до 10л,по трассе в 7л легко можно уложиться.
в остальном как и любой атмо мотор.масло менять каждые 8000км и фильтр.
на этом все)